Лейпциг - Реал 3:2 Видео голов матча 25.10.2022

Вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.
2022 г., 26 октября, 07:25
Лейпциг обыграл Реал / Getty Images

Во вторник, 25 октября, мадридский Реал в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов встречался на выезде с Лейпцигом.

Команда Карло Анчелотти неожиданно потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше турнира, уступив сопернику со счетом 2:3.

В первом тайме хозяева поля вышли вперед благодаря голам Йошка Гвардиола и Кристофера Нкунку, но перед перерывом Винисиус Жуниор сократил отставание. Под конец встречи Тимо Вернер снова увеличил преимущество немецкой команды до двух мячей, на что гости сумели ответить только реализованным пенальти в исполнении Родриго в компенсированное время.

Реал с десятью очками продолжает лидировать в группе и уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Лейпциг занимает второе место с девятью баллами, опережая Шахтер на три пункта.