Ноу комментс: реакция Пике на гол Роналду из офсайда

Защитник Барселоны Жерар Пике остался недоволен судейскими решениями в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Реал - Бавария.
2017 г., 19 апреля, 09:29

Защитник Барселоны Жерар Пике, известный своими провокационными публикациями в социальных сетях, прокомментировал гол Криштиану Роналду, забитый из офсайда в матче Реал Мадрид - Бавария (2:4). В этот раз, немногословно.

Судя по всему, центрбек каталонцев остался недоволен судейством в четвертьфинальном поединке своих принципиальных соперников в Примере.

Напомним, на 84-й минуте судья выписал спорную желтую карточку Артуро Видалю, ставшей для него второй в этом матче, а кроме этого, в овертайме Виктор Кашшаи, хорошо известный украинскому болельщику, засчитал два гола Криштиану Роналду из офсайда.

Впрочем, не только Пике высказал свое негодование, сам наставник потерпевшей поражение Баварии Карло Анчелотти прокомментировал решения рефери в поединке с Реалом.