Википедия затроллила арбитра матча Реал - Бавария

Судейские решения Виктора Кашшаи оставили много вопросов.
2017 г., 19 апреля, 13:33

Мадридский Реал одержал победу над Баварией (4:2) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух матчей вышел в полуфинал.

Однако многие считают, что не только хет-трик Криштиану Роналду помог испанцам пройти дальше, но спорные судейские решения известного украинскому болельщику Виктора Кашшаи.

Напомним, на 84-й минуте арбитр выписал спорную желтую карточку Артуро Видалю, ставшей для него второй в этом матче, а кроме этого, в овертайме засчитал два гола Криштиану Роналду из офсайда. Поэтому не удивительно, что даже Википедия затроллила горе-рефери.

"Виктор Кашшаи - венгерский арбитр, который на данный момент играет за мадридский Реал", - пишет свободная энциклопедия.

Ранее iSport.ua сообщал, что три игрока Баварии после матча ворвались в судейскую комнату.