Вацко – о сопернике Шахтера: Не люблю итальянские клубы, но Наполи мне симпатичен

Комментатор телеканалов Футбол 1/Футбол 2 Виктор Вацко поделился своим мнением относительно предстоящего матча Лиги чемпионов Шахтер – Наполи.
2017 г., 5 сентября, 19:09
instagram.com/v.vatsko
instagram.com/v.vatsko

"Кондиции Наполи в нынешнем сезоне мне пока сложно оценить. Я видел их матчи с Ниццей. Это хорошая, добротная, классная команда. Она сочетает в себе все то, что должна сочетать команда топ-уровня: силу, мощь, организованность, надежность в обороне. У них хорошие, техничные и умные футболисты средней линии и разнообразная группа атаки. Она может быть как быстрой, с малышами впереди, так и не стоит забывать про Милика, который может добавить атлетичности и мощности впереди. Это очень хороший и крепкий соперник. Опять же, команда агрессивная и очень хорошо по-итальянски организованна.

Читай также: Шахтеру придется очень несладко в матче против Наполи – Нагорняк

Я ожидаю интересной игры. Понятно, что она будет напряженной, понятно, что Наполи очень классная команда. Я вообще не люблю итальянские клубы, но Наполи мне симпатичен. По играм с Ниццей сложилось впечатление, что это команда, которая может создать проблемы любому сопернику. В принципе, тоже самое можно сказать и о Шахтере. Но я думаю, что в Наполи это тоже понимают. У Шахтера тоже есть свои козыри: техника, скорость, мастерство. В атаке команда тоже может очень хорошо прессинговать. Тут все будет очень непросто и непредсказуемо, как для одних, так и для других", – рассказал Виктор Вацко в комментарии terrikon.com

Отметим, что донецкий Шахтер 13 сентября начнет еврокубковый сезон-2016/17 матчем против Наполи. Поединок пройдет в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. В прямом эфире данную встречу покажет телеканал ТРК Украина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK