Украина - Англия 0:4 видео голов и обзор матча Евро-2020

Представляем видеообзор поединка чемпионата Европы.
2021 г., 4 июля, 00:15
Украина - Англия: видео голов / Getty Images

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины потерпела поражение от Англии со счетом 0:4.

Первый гол англичане забили уже на 4-й минуте встречи благодаря Гарри Кейну, и этот мяч остался единственным забитым в первом тайме

Однако уже на старте второго поединка Гарри Магуайр удвоил преимущество "трех львов", а спустя четыре минуты после этого Кейн оформил дубль.

Окончательную точку поставил  Джордан Хендерсон, поразив ворота Бущана на 63-й минуте.