"Танк - главный герой": Валенсия отреагировала на успешную игру Яремчука за сборную Украины

Клуб украинского нападающего оценил его вклад в победу над Боснией и Герцеговиной.
22 марта, 10:32
Роман Яремчук / Getty Images

Валенсия не осталась в стороне успешной игры своего нападающего Романа Яремчука за сборную Украины в полуфинальном матче плей-офф отбора на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Испанский клуб поздравил форварда, который в этом поединке отличился голом и ассистом и помог "сине-желтым" одержать волевую победу со счетом 2:1.

Читай также: Яремчук получил наивысшую оценку среди всех игроков матча Босния и Герцеговина - Украина

"Яремчук вышел на поле на 81-й минуте. На 85-й минуте он забил, сравняв счет. На 88-й минуте он сделал результативную передачу на победный гол.

"Танк" - главный герой победы Украины и выхода в финал плей-офф отбора к Евро-2024. Поздравляем, Роман", - написала пресс-служба "летучих мышей".

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Босния и Герцеговина - Украина (1:2).