Челси готов выслушать предложения по своему лидеру - СМИ

Капитан сборной Бельгии Эден Азар может покинуть лондонский Челси.
2017 г., 28 марта, 19:57
Getty Images
Getty Images

По сообщениям авторитетного издания Marca, руководство "аристократов" готово рассмотреть каждое трансферное предложение по Эдену Азару, однако это не значит, что хавбек покинет Лондон.

С приходом в команду Антонио Конте президент "синих" Роман Абрамович вновь готов вливать серьезный деньги в клуб и уже следующим летом планирует суммой в 200 млн евро попытаться удержать не только Эдена Азара, но и самого итальянского наставника.

Ожидается, что покупка нескольких исполнителей мирового уровня может заставить бельгийца отвергнуть любое предложение со стороны. Самый серьезный интерес к полузащитнику проявляет мадридский Реал, чей главный тренер Зинедин Зидан является давним поклонником таланта Азара.

Ранее пресса уже сообщала о том, что "сливочные" готовят очередную громкую сделку этим летом и в качестве части сделки по Эдену Азару готовы предложить своего воспитанник Альваро Морату. 

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне бельгийский хавбек является настоящим лидером Челси и в 31 матче за столичный клуб отметился одиннадцатью забитыми мячами и четырьмя ассистами.

Также iSport.ua сообщал о том, что Антонио Конте не захотел приобретать суперзвезду Барселоны.

Источник: Marca

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK