Дефо написал умершему фанату письмо, которое заставит вас рыдать

Экс-форвард Сандерленда Джермейн Дефо прокомментировал смерть маленького фаната Брэдли Лоури, который не смог побороть рак.
2017 г., 8 июля, 22:20
Getty Images
Getty Images

Бывший нападающий Сандерленда Джермейн Дефо прокомментировал смерть 6-летнего болельщика команды Брэдли Лоури после продолжительной борьбы с раком.

"Прощай, мой друг. Я буду сильно по тебе скучать. Я благодарен Господу, что ты появился в моей жизни и благодарен за чудесные моменты, которые мы пережили вместе.

Читай также: Брэдли Лоури: малыш, который объединил футбольную Англию

Я никогда не забуду, как ты на меня смотрел, когда мы встретились в первый раз. Я увидел искреннюю любовь в твоих милых глазах. На самом деле, очень трудно подобрать слова о том, что ты значил для меня. То, как ты произносил мое имя, мило улыбался перед камерами, словно был суперзвездой и я чувствовал любовь рядом с тобой.

Твои мужество и смелость будут вдохновлять меня всю оставшуюся жизнь. Ты никогда не узнаешь, как сильно на меня повлиял. Бог держит тебя в своих руках, а я всегда буду держать память о тебе в моем сердце. Спи крепко, малыш. Мой лучший друг", - написал Дефо в своем Instagram.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK