Почистить зубы и пожарить шашлык: необычные занятия фанатов на футболе

На трибунах не редко болельщики удивляют своими поступками во время матчей.
2018 г., 17 января, 12:00
Getty Images
Getty Images

Стадион – особое место для футбольных болельщиков. Тут можно собраться с друзьями, которых долго не видел, выплеснуть накопившиеся эмоции, а кто-то просто сбегает на стадион от всех забот.

Иногда на трибунах можно увидеть интересных персонажей, которые удивляют своими поступками. Один из таких попал в трансляцию на матче в Германии между Байером и Баварией. Он использовал свой ботинок в качестве телефона.

Ниже некоторые другие необычные поступки фанатов на трибунах:

Болельщик Арсенала Джонни Сингер ел морковь перед матчем 19-го тура чемпионата Англии против Ливерпуля в этом сезоне. Фаната показали перед началом встречи на экранах поедающим морковь, тогда как обычно болельщики едят пироги или хот-доги.

Еще один удивительный случай произошел в этом сезоне на стадионе во время игры Сандерленда с Редингом. Все социальные сети облетело изображение фаната "черных котов", сидящего на своем месте со спущенными штанами. После того, как мужчину увели полицейские, другие фанаты с отвращение обнаружили результат его действий.

Менее удивительный поступок также с этого сезона. Еще один фанат Арсенала, но в этот раз на матче Лиги Европы с Црвеной Звездой. Игра завершилась 0:0 и была настолько грустной, что болельщик во время матча достал газету и стал разгадывать судоку.

Болельщик Челси попал на первые полосы новостей в 2009 году, после того как его поймали, чистящим зубы во время игры на Стэмфорд Бридж.

Этим же отметился фанат Хоффенхайма в Англии на игре своего клуба против Ливерпуля. Поступок он объяснил тем, что ему не понравился вкус пива и нужно было освежить рот.

А это кадры из Киева – в 2014 году фанаты Оболони жарили шашлык прямо на секторе Оболонь-Арена. Таким образом, фанаты киевского клуба совместили приятное с вкусным - они пожарили шашлык и заодно посмотрели футбольный поединок, в котором их любимая команда разгромила гостей со счетом 5:1

Читайте также пятерку худших нападающих в чемпионате Испании в этом сезоне.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол фанаты стадион чтиво

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK