Клопп: разве справедливо, что Суонси забил три гола, имея три момента?

2017 г., 21 января, 20:30

Немецкий специалист отметил слабую игру своей команды в обороне, но при этом заявил, что победа Суонси абсолютно заслуженная.

«В первом тайме было всего лишь четыре или пять моментов на обе команды. Мы ожидали такой упорной игры, но не смогли реализовать все свои задумки на матч.

Нам не хватало решающего удара в первой половине матча, а это то, что нам всегда отлично удавалось. Мы допускали много ошибок в обороне. Сперва Льоренте находился совершенно один во вратарской, потом он оформляет дубль, им слишком удавалось нам забить.

Тем не менее, мы смогли сравнять счет. Мы вернулись игру, забили один, потом второй, но третий гол Суонси все испортил. Только у Сигурдссона было четыре – пять моментов, когда он оставался совершенно один, я не могу это объяснить.

Суонси в нужные моменты способствовала удача. У них было всего три момента, и они их  все реализовали. Разве это справедливо? Я думаю, что нет. Заслужили ли они победу? Да, ведь они воспользовались своими шансами», – сказал Клопп после матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK