Просто мы любим друг друга: Коста пояснил конфликт с Педро

2017 г., 6 января, 15:59
Напомним, что стычка испаноговорящих футболистов Челси произошла в прошлом туре АПЛ, когда Челси прервал свою победную серию из 13 матчей, в лондонском дерби уступив Тоттенхэму (0:2). 
Вполне логично, что подопечные Антонио Конте не желали уступать и недопонимание футболистов в важнейших эпизодах стало искрой, спровоцировавшей небольшую перепалку между Костой и Педро:

Тем не менее, британские таблоиды не могли упустить такой возможности и попытались раскрутить данный эпизод до уровня скандала. Лучший бомбардир английской Премьер-лиги обрубил все возможные интерпретации эпизода на корню:
«Не произошло абсолютно ничего. Когда достигаешь абсолютной близости и  понимания с партнером по команде, такие вещи вполне приемлемы. 
Вы видели, что это произошло во время матча. Я сказал ему, что он должен был пойти в свободную зону, а он ответил, что был там. Мы поспорили по этому поводу и ничего более. Педро – мой брат и мы любим друг друга».
Отметим, что после поражения от Тоттенхэма отрыв Челси от Ливерпуля, идущего вторым, составляет 5 очков. Испанец Диего Коста с 14-ю забитыми мячами возглавляет гонку бомбардиров.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK