Конте: "Не нужно меня поздравлять, лучше поздравьте моих футболистов"

2016 г., 17 декабря, 18:59

Сегодня Синие одержали свою 11-ю победу подряд в чемпионате Англии и на данный момент уверенно занимают первое место в турнирной таблице.

Итальянский специалист считает, что, несмотря на такие результаты, его команда может улучшить качество игры.

«Не нужно меня поздравлять, лучше поздравьте моих футболистов. Они это заслужили, ведь я каждый день вижу их труд, вижу отношение к делу. Я очень рад за наших болельщиков, которые поддерживают нас везде где бы мы ни играли.

Впрочем, мы можем улучшить свою игру. Важно осознать, что это всего на всего 17-й тур, еще два матча до экватора чемпионата. Не стоит смотреть на то, как играют наши конкуренты, все зависит от нас.

В последнее время мы нашли баланс между атакой и обороной. В некоторых моментах решающую роль играл наш вратарь. В прошлом матче Челси доминировал, но и Куртуа сделал блестящий сэйв. В минувшем сезоне он много пропускал, а в этом дело пошло куда лучше.

Жаль, что Коста получил желтую карточку, не знаю, насколько она была справедливой. Но это случилось, и теперь мы будем искать выход из ситуации. Он и Канте – очень важные футболисты для нас. Следующая игра будет дома, поэтому нам понадобится поддержка болельщиков», – сказал Конте после матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK