Лестер - Кристал Пэлас 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Победа позволила "лисам" закрепиться на третьем месте в турнирной таблице АПЛ.
2021 г., 27 апреля, 06:26
Лестер - Кристал Пэлас: видео голов / Getty Images

В матче 33-го тура чемпионата Англии Лестер с трудом обыграл Кристал Пэласна своем поле (2:1).

Счет в этом поединке открыли гости – Вильфрид Заа на 12-й минуте встречи замкнул передачу Эберечи Эзе и вывел Кристал Пэлас вперед.

Отыграться "лисы" сумели лишь на старте второго тайма – на 50-й минуте отличился Тимоти Кастаня. Все шло к тому, что поединок так и завершится вничью, но на 80-й минуте Келечи Ихеаначо забил в ворота соперника и принес Лестеру победу.

На данный момент Лестер занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 62 балла. Кристал Пэлас идет 13-м, набрав 38 очков.