Лестер добыл волевую победу над Кристал Пэлас

Лисы вырвали победу в концовке матча.
2021 г., 27 апреля, 00:13

Лестер обыграл Кристал Пэлас со счетом 2:1 в матче 33-го тура английской Премьер-Лиги.

На 12-й минуте Вильфрид Заа после передачи Эберечи Эзе вывел Кристал Пэлас вперед. Лестер сравнял счет в начале второго тайма после удара Тимоти Кастаня, а победу хозяевам принес Келечи Ихеаначо, отличившийся на 80-й минуте.

Лестер набрал 62 очка и закрепился на третьем месте.

Лестер — Кристал Пэлас 2:1
Голы: Кастань, 50, Ихеаначо, 80 — Заа, 12

Лестер: Шмайхель — Томас (Олбрайтон, 70), Сеюнджю, Фофана, Эванс,  Кастань — Тилеманс, Ндиди — Мэддисон (Перес, 70) — Ихеаначо, Варди.

Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Данн, ван Анхолт, Ридевалд (Шлупп, 85) — Миливоевич (Маккарти, 83), Куяте — Эзе, Заа, Бентеке, Айю (Таунсенд, 78).

Предупреждения: Ридевалд