Кротоне - Интер 0:2 Видео голов и обзор матча

Подопечные Антонио Конте вплотную приблизились к победе в Серии А.
2021 г., 1 мая, 22:54
 Кротоне - Интер 0:2 / Getty Images

Интер одержал победу над Кротоне в матче 34-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без забитых голов. Счет на 69-й минуте встречи открыл хавбек миланской команды Кристиан Эриксен. Окончательный результат в компенсированное время установил защитник "нерадзурри" Ашраф Хакими.

Интер набрал 82 очка и укрепился на первой позиции в турнирной таблице Серии А. Кротоне (18 баллов) занимает 20-ю строчку.

Кротоне — Интер 0:2

Гол: Эриксен, 69, Хакими, 90+2

Кротоне: Кордаз — Джиджи, Големич, Магальян — Реца (Перейра, 38), Бенали (Вулич, 66), Чигарини (Эдуардо, 46), Мессиас, Молина — Сими, Унас (Ривьер, 72)

Интер: Ханданович — Бастони, де Врей, Шкриниар — Дармиан (Перишич, 65), Сенси (Эриксен, 65), Брозович, Барелла, Хакими — Мартинес (Санчес, 65), Лукаку

Предупреждения: Ривьер — Брозович, Эриксен

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кротоне Серия А Интер Милан