Интер обыграл Кротоне, приблизившись к титулу

Миланский клуб находится в шаге от досрочного чемпионства.
2021 г., 1 мая, 21:00

Миланский Интер добыл победу со счетом 2:0 над Кротоне в матче 34-го тура чемпионата Италии.

Счет в матче открыл Кристиан Эриксен на 69-й минуте, а окончательный счет установил Ашраф Хакими уже в компенсированное время.

Отметим, что на 83-й минуте Лукаку также отправил мяч в ворота соперника, но арбитр после просмотра VAR отметил его, зафиксировав офсайд.

Интер набрал 82 очка и приблизился к чемпионству в Серии А. Досрочно стать чемпионом Интер может уже 2 мая, если Аталанта не обыграет Сассуоло.

Кротоне — Интер 0:2

Гол: Эриксен, 69, Хакими, 90+2

Кротоне: Кордаз — Джиджи, Големич, Магальян — Реца (Перейра, 38), Бенали (Вулич, 66), Чигарини (Эдуардо, 46), Мессиас, Молина — Сими, Унас (Ривьер, 72)

Интер: Ханданович — Бастони, де Врей, Шкриниар — Дармиан (Перишич, 65), Сенси (Эриксен, 65), Брозович, Барелла, Хакими — Мартинес (Санчес, 65), Лукаку

Предупреждения: Ривьер — Брозович, Эриксен