Атлетик - Барселона 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Каталонцы потеряли очки в матче против Атлетика из Бильбао.
2021 г., 22 августа, 06:39
Атлетик - Барселона: видео голов / Getty Images

В матче второго тура чемпионата Испании Барселона на выезде сыграла вничью с Атлетиком из Бильбао (1:1).

В первом тайме команды голов не забивали, а на старте второй половины встречи Иньяго Мартинес после подачи с углового отправил мяч в сетку и вывел хозяев вперед.

Каталонцы отыгрались на 75-й минуте встречи – Мемфис Депай прорвался в штрафную с левого фланга и пробил под перекладину. Этот гол стал дебютным для 27-летнего форварда в Ла Лиге.

Перед самым финальным свистком Эрик Гарсия ценой удаления сорвал выход Нико Уильямса один на один с Нето, и сохранил ничейный результат.