Челси - Тоттенхэм 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 14 августа, 21:25
Тоттенхэм вырвал ничью в матче с Челси / Getty Images

В воскресенье, 14 августа, Челси в рамках второго тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Тоттенхэм.

"Шпоры", дважды проигрывая по ходу встречи, все же сумели избежать поражения под конец поединка, завершив противостояние вничью 2:2.

Челси вышел вперед в первом тайме благодаря точному удару летнего новичка Калиду Кулибали. Тоттенхэм смог отыграться уже во второй половине встречи усилиями Пьер-Эмиля Хейбьерга, но вскоре снова оказался в роли догоняющего - второй гол в составе "синих" на свой счет записал Рис Джеймс.

Тем не менее на шестой компенсированной минуте Харри Кейн замкнул подачу с углового и вырвал ничью для своей команды.