Ланс - ПСЖ 3:1 видео голов и лучших моментов матча 01.01.23

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2023 г., 2 января, 08:05
Ланс обыграл ПСЖ / rclens.fr

В воскресенье, 1 января, в рамках 17-го тура французской Лиги 1 ПСЖ на выезде встречался с Лансом.

Парижская команда без Лионеля Месси и Неймара не смогла справиться со своим ближайшим преследователем и потерпела первое поражение в чемпионате - 1:3.

Уже в начале поединка команды обменялись голами - Пшемислав Франковски вывел хозяев вперед, а Юго Экитике восстановил равновесие. В середине первого тайма Луа Опенда забил второй мяч Ланса, а сразу после перерыва Алексис Клод-Морис закрепил преимущество своей команды.

ПСЖ продолжает лидировать в Лиге 1 с 44 очками, Ланс идет вторым, отставая на четыре балла.