Украина - Хорватия 2:0 видео голов и лучших моментов матча 21.06.2023

Вашему вниманию обзор поединка молодежных сборных на чемпионате Европы.
2023 г., 21 июня, 23:35
Украина одержала победу над Хорватией / Getty Images

В среду, 21 июня, молодежная сборная Украины встречалась с Хорватией в первом туре группового этапа Евро-2023 U-21.

Подопечные Руслана Ротаня сумели успешно стартовать на континентальном первенстве, одержав победу над соперником со счетом 2:0.

Сборная Украины вышла вперед на 19-й минуте встречи усилиями Алексея Кащука. В начале второго тайма преимущество "сине-желтых" закрепил Даниил Сикан. Ассистировал нападающему все тот же Кащук, который в итоге был признан лучшим игроком матча.

Читай также: Назван лучший игрок матча Украина - Хорватия на Евро-2023 U-21

Вашему вниманию видео всех голов матча Украина - Хорватия в первом туре Евро-2023 U-21:

Украина - Хорватия 2:0

Голы: Кащук, 19, Сикан, 48

Украина U-21: Трубин - Сыч, Батагов, Таловеров, Вивчаренко - Бондаренко, Бражко (Желизко, 83) - Кащук (Вьюнник, 71), Криськив (Очеретько, 70), Брагару (Назаренко, 62) - Сикан (Судаков, 83).

Хорватия U-21: Котарски - Сигур, Франьич, Перкович, Чолина (Шего, 58) - Булат, Пршир (Годжа, 84), Качавенда (Стойкович, 58) - Батурина - Бельйо (Шимич, 84), Фриган (Видович, 73) .

Предупреждения: Качавенда, Стойкович.

Источник: Суспільне Спорт