"Жаль, что отменили": Тренер Валенсии высказался о незасчитанном голе Яремчука

Наставник "летучих мышей" считает, что забитый мяч простимулировал бы украинца к новым достижениям.
2023 г., 24 октября, 11:35
Роман Яремчук / Getty Images

Главный тренер Валенсии Рубен Бараха оценил игру нападающего Романа Яремчука в матче десятого тура испанской Ла Лиги против Кадиса, в котором "летучие мыши" одержали победу со счетом 2:0.

Украинский форвард вышел на замену на 75-й минуте встречи и спустя три минуты отличился голом, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

Читай также: Валенсия без помощи Яремчука справилась с Кадисом, игравшим в меньшинстве

"Когда он вышел на поле, он делал все хорошо. Он выполнял то, что должен был, оттягиваясь в глубину поля, а затем ища свободные зоны.

Жаль, что его гол отменили, потому что это был бы импульс, в котором он нуждается. Он игрок, который может дать нам то, что нужно, завершая навесы", - приводит слова Барахи официальный сайт Валенсии.

Напомним, что в нынешнем сезоне Яремчук принял участие в четырех матчах в составе Валенсии и пока результативными действиями не отметился.

Ранее сообщалось, что Яремчук подешевел после обновления цен на игроков на Transfermarkt.