Новая Каледония U-17 - Англия U-17: видеообзор матча

Европейцы знатно вынесли соперников.
2023 г., 11 ноября, 15:50
Англия U-17 / Twitter

В субботу, 11 ноября, в рамках чемпионата мира-2023 для игроков до 17 лет встречались сборные Новой Каледонии и Англии. Номинальные гости уничтожили соперника.

Еще в первом тайме команда "трех львов" сумела отправить в ворота Новой Каледонии четыре мяча, а уже на старте второго тайма проигрывающая сторона и вовсе осталась в меньшинстве.

Читай также: Разгром Черноморцем Зари с хет-триком Штогрина в обзоре матча Кубка Украины

Англичане воспользовались своим численным преимуществом и забили оппонентам еще шесть голов, доведя счет до неприличного - 10:0.

Вашему вниманию видеообзор матча:

С расписанием и результатами чемпионата мира U-17 вы можете ознакомиться на нашем сайте.