Рома - Удинезе 3:1: обзор матча и результат игры 26.11.2023

Римский клуб вернулся в топ-5 чемпионата Италии.
2023 г., 26 ноября, 20:58
Рома - Удинезе / Getty Images

В воскресенье, 26 ноября, в рамках 13-го тура Серии А Рома встречалась с Удинезе. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 20-й минуте Джанлука Манчини распечатал ворота соперника после подачи Пауло Дибалы. Римляне уверенно контролировали игру, однако на 57-й минуте упустили контратаку в свои ворота, что привело в пропущенному мячу.

Далее вновь отличился Дибала, забив на 81-й минуте. Аргентинцу ассистировал Ромелу Лукаку. Точку в матче поставил Стефан Эль-Шаарави.

Таким образом, после 13-ти туров Рома идет на пятой строчке с 21-м баллом, а Удинезе занимает 16-е место, набрав 11 очков.