Одноклубники Ярмолюка потроллили хавбека Тоттенхэма

Нил Мопе и Айвен Тоуни отпраздновали гол в ворота "шпор" в стиле Джеймса Мэддисона.
31 января, 22:50
Айвен Тоуни и Нил Мопе / Getty Images

В рамках 22-го тура чемпионата Англии Брентфорд Егора Ярмолюка встречается с Тоттенхэмом.

"Пчелы" удачно начали матч и к 15 минуте повели в счете благодаря голу Нила Мопе. Французский форвард вместе со своим партнером Айвеном Тоуни решили своим празднованием потролить хавбека "шпор" Джеймса Мэддисона.

Мопе и Тоуни повторили фирменное празднование Мэддисона, который является большим поклонником игры в дартс и не скрывает свое пристрастие к этому виду спорта.

На момент написания новости в матче идет второй тайм. Тоттенхэм ведет в счете - 2:1. Голы за лондонцев забивали Дестини Удоджи и Бреннан Джонсон.