Рэтклифф - о Мбаппе в Манчестер Юнайтед: Глупо тратить целое состояние, пытаясь купить успех

Иными словами, ждать француза на Олд Траффорд в качестве игрока "красных дьяволов" не стоит.
19 марта, 13:42
Сэр Джим Рэтклифф / Getty Images
Сэр Джим Рэтклифф / Getty Images

Будущим летом Килиан Мбаппе покинет ПСЖ на правах свободного агента. Об этом говорят зарубежные журналисты, об этом не так давно заявил главный тренер столичного клуба Луис Энрике.

И хотя 25-летний француз официально еще не подписал предварительный контракт ни с одной командой, все понимают, что его следующим пунктом назначения станет мадридский Реал.

По информации зарубежных СМИ, "бланкос" заплатят большой подписной бонус, так как за трансфер футболиста не придется платить. К тому же, игрок наверняка получит щедрый контракт.

Читай также: Стали известны условия, при которых Хави останется в Барселоне

За Мбаппе могли побороться лишь некоторые клубы Европы и Манчестер Юнайтед мог быть одним из них. Однако новый владелец манкунианцев Сэр Джим Рэтклифф заявил, что сейчас было бы глупо вступать в гонку за игрока сборной Франции.

"Мбаппе в МЮ? Я бы лучше попытался найти нового Мбаппе, а не тратил целое состояние, чтобы попытаться купить успех. Не очень умно было бы подписывать Мбаппе сейчас. Больший вызов - найти следующего Мбаппе, Беллингема или Роя Кина", - цитирует миллиардера Фабрицио Романо.

Ранее капитан Манчестер Юнайтед Бруно Фернандеш прокомментировал слухи, связывающие клуб с приобретением талантливого соотечественника португальца.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK