Дженоа - Фрозиноне 1:1: обзор матча и результат игры 30.03.2024

Генуэзцы потеряли очки на своем поле.
30 марта, 17:57
Дженоа - Фрозиноне  / Getty Images
Дженоа - Фрозиноне / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 30-го тура Серии А Дженоа принимала Фрозиноне. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На реализованный пенальти от Альберта Гудмундссона гости ответили голом Рейньера.

Источник: Getty Images

Отметим, украинский хавбек генуэзцев Руслан Малиновский вышел на поле на 46-й минуте, однако уже спустя чуть большее десяти минут был заменен из-за травмы.

После 30 туров Дженоа идет на 12-м месте с 35-ю баллами, а Фрозиноне занимает 18-ю строчку, набрав 25 очков.