Милан - Лечче 3:0: обзор матча и результат игры 06.04.2024

"Россонери" отправили в ворота соперника три безответных мяча.
6 апреля, 17:58
Милан одержал победу над Лечче / Getty Images

В субботу, 6 апреля, Милан в рамках 31-го тура итальянской Серии А принимал на своем поле Лечче.

Подопечные Стефано Пиоли уверенно разобрались с соперником, одержав разгромную победу со счетом 3:0.

Хозяева поля быстро вышли вперед, когда на шестой минуте у Кристиана Пулишича вышел отличный удар с линии штрафной под левую стойку. В середине первого тайма Оливье Жиру удвоил преимущество своей команды, замкнув подачу с углового.

Перед перерывом Лечче остался в меньшинстве, когда прямую красную карточку заработал Никола Крстович.

Во второй половине встречи численное преимущество "россонери" смогли воплотить в еще один забитый мяч - на 57-й минуте Рафаэль Леау реализовал выход один на один с голкипером.

На данный момент Милан с 68 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Лечче идет на 13-й строчке, имея 29 баллов.