ЦСКА София - Рома 2:3 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Римляне организовали себе нервную концовку, несмотря на огромное преимущество в начале второго тайма.
2021 г., 9 декабря, 23:31
Тэмми Абрахам / AS Roma

В четверг, 9 декабря, на стадионе Васил Левски в Софие состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги конференций, где в гости к ЦСКА пожаловала римская Рома. Победителями из этой схватки вышли Жозе Моуриньо и его подопечные - 3:2.

Уже в начале второго тайма римляне вели в счете 3:0, однако, подумав, что все уже решено, позволили болгарам забить дважды. За Рому забивали Борха Майораль и Тэмми Абрахам (дубль), в составе ЦСКА голами отметились Хамза Чатакович и Яник Вилдсхут.