Ворскла - Дила: обзор и результат матча Лиги конференций 27.07.2023

Украинский коллектив получил небольшое преимущество перед ответным матчем.
2023 г., 27 июля, 22:22
Ворскла - Дила / vorskla.com.ua

В четверг, 27 июля, в рамках квалификации в Лигу конференций Ворскла встречалась с Дилой. Матч завершился победой полтавчан со счетом 2:1

Первыми отличились в данной игре гости. Нападающий Николай Ковталюк на 57-й минуте сумел вывести свою команду вперед.

В середине второго тайма украинский коллектив все же сумел вернуть паритет на табло. Голом отличился хавбек Фелипе Родригес.

В оставшееся время матча обе команды имели, хоть и не очень опасные, но все же моменты. Победу украинскому коллективу принес поздний гол Ибрагима Кане.