Тымчик отметился дебютным голом за сборную Украины

Гол игрока Динамо позволил нашей команде завладеть преимуществом в игре с армянами.
2022 г., 24 сентября, 16:55
Александр Тымчик / ФК Динамо Киев

В Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в рамках пятого тура группового этапа Лиги наций сошлись Армения и Украина.

Команда Александра Петракова ушла на перерыв с минимальным преимуществом в счете, благодаря единственному голу в исполнении Александра Тымчика.

Стоит отметить, что для правого защитника киевского Динамо данное взятие ворот стало дебютным в составе сборной Украины. Сделал он это в своей одиннадцатой игре за национальную команду.

Читай также: Календарь матчей сборной Украины: товарищеские игры перед Евро-2024

За сборную Украины Тымчик дебютировал 3 сентября 2020 года в матче Лиги наций против Швейцарии (2:1). Александр провел на поле все 90 минут.

Напомним, что следить за событиями поединка можно на ISPORT, благодаря текстовой онлайн-трансляции.