Яремчук - худший игрок в матче между Гентом и Хоффенхаймом

Портал WhoScored поставил украинскому игроку Гента самую низкую оценку.
2020 г., 30 октября, 07:07
Роман Яремчук / kaagent.be

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы бельгийский Гент на своем поле проиграл Хоффенхайму со счетом 1:4.

Известный портал WhoScored по итогам этого поединка назвал худшим игроком украинца Романа Яремчука, выступающего за Гент. Футболист не сумел забить пенальти на 14-й минуте встречи, что стало его единственным ударом за матч, и был заменен на 69-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей.

За проведенное на поле время 24-летний украинец отдал 11 точных передач из 14-ти (79%), 1 раз из двух удачно совершил обводку, дважды допустил потерю мяча и 5 раз оказался в офсайде. За свою игру Яремчук получил оценку 5.8, что является самой низкой оценкой среди игроков обеих команд. Отметим, что еще два игрока Гента получили такую же оценку - Осман Букари и Андерсон Ньянгбо, который заменил Яремчука на поле во втором тайме.

Еще один украинец в составе Гента, Роман Безуз, за свое выступление в этом матче получил оценку 6.1 балла.

Лучшим игроком поединка был назван полузащитник Хоффенхайма Флориан Гриллич, который отличился голом на 52-й минуте. Он получил 8,5 баллов от WhoScored.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Гент - Хоффенхайм.