Фонсека: Нам назначили просто позорный пенальти

2017 г., 24 февраля, 07:25
«Прежде всего хочу поздравить соперника. Сегодня был достаточно открытый футбол. Обе команды создали огромное количество моментов. Мы могли решить исход матча уже в самом начале, затем Сельта среагировала и также имела некоторые шансы», – начал Фонсека.
«Конечно, я не могу не сказать о 90-й минуте, когда нам назначили просто позорный пенальти. Его там совершенно не было. Говорю это не просто так – я уже посмотрел видео эпизода. Арбитр даже хотел дать желтую карточку Гвидетти, но затем внезапно трансформировал это в пенальти. Это позорище. Сегодня нас подвинула не Сельта, которая является хорошей командой, а именно команда судей. Я не тот человек, кто ищет какие-либо отговорки. Тем более что у меня сейчас полная раздевалка взбешенных по этому поводу футболистов. Не мог не обратить на это ваше внимание.», – отметил тренер Шахтера. 
«Тот, кто играет в Шахтере, должен быть мотивирован всегда. У меня фантастические футболисты, которые ни в коем случае не опускают голову после подобных поражений. В особенности после таких, как сегодня. С первого дня в Шахтере я говорил, что наша главная цель – чемпионат Украины. Уверен, что из-за такого матча ребята не перестанут верить в себя. Этого не будет. Мы должны как можно быстрее среагировать и полностью сфокусироваться на нашей главной цели – чемпионате», – добавил наставник.
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Шахтер не сумел пройти Сельту в Лиге Европы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK