Наполи - Лестер 3:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Неаполитанцы в напряженном поединке вырвали путевку в следующий раунд еврокубкового турнира.
2021 г., 10 декабря, 06:51
Наполи - Лестер: видео голов / Getty Images

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы Наполи на своем поле обыграл Лестер со счетом 3:2.

Неаполитанцы вышли вперед уже на 4-й минуте благодаря точному удару Адама Унаса, а спустя 20 минут Элиф Элмас удвоил преимущество своей команды.

Затем "лисы" перевернули встречу – уже через три минуты после пропущенного второго мяча они отыграли один мяч благодаря Джонни Эвансу, а еще через шесть минут Кирнан Дьюсбери-Холл восстановил паритет.

Победу итальянскому коллективу принес гол Элмаса на 53-й минуте поединка. Этот трицмф позволил Наполи подняться на второе место в группе и выйти в 1/16 финала турнира, а Лестер же опустился на третью строчку у отправился в Лигу конференций.