Болельщики винницкой Нивы избили судью сразу после матча

Нива вела в счете, но перед финальным свистком гости смогли вырвать победу.
2019 г., 16 мая, 11:49
Нива Винница - Полесье Житомир / Нива В

Матч 21-го тура Второй лиги между винницкой Нивой и житомирским Полесьем (1:2) завершился грандиозным скандалом, главными участниками которого стали болельщики хозяев.

После финального свистка, фанаты выбежали на поле и избили главного арбитра встречи Дениса Резникова. Полиция быстро вмешалась и забрала в отделение нескольких участников конфликта.

Главной причиной такой агрессивной реакции со стороны болельщиков стал спорный пенальти, который назначил рефери поединка в начале второго тайма.

Отметим, что поединок завершился победой гостей со счетом 2:1. Решающий гол был забит на 90+2 минуте.

Ранее болельщики в Аргентине сорвали матч, запустив в пожарного сливным бачком.

Источник: Нива В
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: болельщики судья драка Нива В