Болельщики в Аргентине сорвали матч, запустив в пожарного сливным бачком

На поле вышли пожарные, которые пытались успокоить ультрас, поливая их из брандспойта.
2019 г., 25 марта, 15:21
Фанаты Ньюэллс Олд Бойс / youtube

В рамках Кубка Аргентины Ньюэллс Олд Бойс принимал Вилья Митрес, однако команды не смогли доиграть матч до конца.

Хозяева, проигрывая 1:2 клубу из низшего дивизиона, в течение всей второй половины игры кричали оскорбления в адрес своей команды.

На 90-й минуте, когда арбитр компенсировал 5 минут, начались волнения, и активные фанаты Олд Бойс стали вести себя агрессивно.

Рефери приостановил поединок, на поле появились пожарные, которые пытались угомонить ультрас, поливая их из брандспойта.

В одного из пожарников запустили пластиковым сливным бачком, который был оторвал от унитаза на арене.

Бросавшего вывели полицейские, а судья прервал матч и увел футболистов в подтрибунное помещение.

Ньюэллсу присудили техническое поражение, а Вилья Митре пробились во второй раунд.

Ранее мы рассказывали, чем удивляет новый стадион Тоттенхэма.