Есть большой позитив в том, что наши калеки не квалифицируются на ЧМ-2018 - Лубкивский

Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский прокомментировал результат матча квалификации ЧМ-2018 Хорватия – Украина.
2017 г., 25 марта, 14:12
facebook.com/markian.lubkivsky
facebook.com/markian.lubkivsky

Директор Евро-2012 в Украине, дипломат и бывший заместитель руководителя СБУ Маркиян Лубкивский увидел положительные моменты в поражении сборной Украины в матче с Хорватией.

“После бездарной игры нашей национальной сборной против Хорватии больше всего жалко наших преданных болельщиков, которые самоотверженно поддерживали команду в Загребе.

Мне звонили много хорватских друзей и выражали искренний восторг именно нашими фанами.

Хочу утешить именно их, потому что в том, что наши калеки, скорее всего, не квалифицируются на чемпионат мира в России, есть большой позитив.

И вот в чем он заключается:

– с такой игрой нам нечего делать на самом большом мировом футбольном форуме;

– украинское общество и политики обойдутся без острой дискуссии: бойкотировать или нет ЧМ-2018, ехать или не ехать;

– наши дорогие болельщики смогут посмотреть мировой футбол по телевизору и не будут сталкиваться с рисками во время поездки в Россию, которых там будет тьма;

– перекрестится ФИФА, у которой отпадет потребность думать, что со всем этим делать и как обезопасить сборную Украины и ее фанов на бескрайних стремных просторах России“, – написал Лубкивский на своей странице в Facebook.

Ранее iSport.ua писал, что сборная Украины проиграла Хорватии в отборе на ЧМ-2018. Смотрите видео обзор матча Хорватия - Украина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK