Палкин: "Приветствую отстранение Кочетова и назначение господина Баранки"

2016 г., 14 декабря, 18:31

Напомним, ранее Игорь Кочетов из-за недостаточной активности в борьбе с договорными матчами подвергался критике со стороны генерального директора Шахтера Сергея Палкина.

На последнем Исполкоме ФФУ, на должность председателя Комитета был назначен генеральный директор международной компании «Federbet» Франческо Баранка.

Сергей Палкин считает, что данный шаг пойдет на пользу украинскому футболу.

«Я повторю то, что говорил ранее: при прежнем руководителе Комитета по этике ситуация с договорными матчами и манипулировании результатами вышла из под контроля ФФУ. Поэтому нужно было срочно предпринимать решительные действия и находить более компетентного человека.

В этой связи, приветствую отстранение Кочетова и назначение господина Баранки. Обнадеживает, что исполком ФФУ и Президент федерации Андрей Павелко прислушались к нашему мнению и мнению представителей футбольной общественности.

Только в постоянном диалоге мы можем совместными усилиями реализовывать качественные изменения в нашем футболе. Желаю новому руководителю Комитета продуктивной результативной работы и как можно быстрее навести порядок по данному вопросу», – сказал Палкин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK