ЛНЗ - Черноморец 0:2 видео голов и лучших моментов матча 30.07.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 30 июля, 19:33
Черноморец обыграл ЛНЗ / ФК ЛНЗ

В воскресенье, 30 июля, ЛНЗ в первом туре украинской Премьер-лиги встречался в Черкассах на Центральном стадионе с Черноморцем.

Команда Романа Григорчука испортила черкасскому оппоненту дебют в высшем дивизионе Украины, одержав победу со счетом 2:0.

Одесский клуб вышел вперед на 38-й минуте поединка, когда Богдан Бойчук замкнул подачу в штрафную от Ореста Кузика. Во втором тайме преимущество "моряков" после контратаки удвоил Йон Шпорн, которому ассистировал тот же Бойчук.