Днепр-1 - Колос 1:1 видео голов и лучших моментов матча УПЛ 17.09.2023

Дебют Юрия Максимова на посту главного тренера днепрян завершился ничейным результатом.
2023 г., 17 сентября, 18:44
Днепр-1 - Колос / УПЛ

В воскресенье, 17 сентября, состоялся матча седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором сошлись Днепр-1 и Колос.

Команды не сумели определить победителя, сыграв вничью 1:1. На 61-й минуте Антон Салабай вывел гостей вперед, но спустя всего шесть минут Алексей Гуцуляк восстановил паритет и, как оказалось, установил окончательный счет встречи.

Вашему вниманию видео всех голов матча Днепр-1 - Колос в седьмом туре УПЛ:

Читай также: УПЛ: победа Александрии над Днепром-1, Черноморец сыграет с Металлистом 1925, а Кривбасс - с Полесьем

Днепр-1 - Колос 1:1
Голы: Гуцуляк, 67 - Салабай, 61

Владение мячом: 59% - 41%
Удары: 11 - 6
Удары в створ: 4 - 5
Атаки: 79 - 54

Днепр-1: Волынец, Сарапий, Сваток, Кравец, Танчик (Мирошниченко, 70), Бабенко, Рубчинский, Когут, Пихаленок, Пасич (Леднев, 55), Гуцуляк (Филиппов, 84).

Колос: Фесюн, Бондаренко, Черноморец, Золотов, Цуриков, Лучкевич, Милько, Демченко, Великан (Мякушко, 70), Диего (Болбат, 75), Салабай (Безбородько, 75).

Предупреждения: Когут (26), Бабенко (58) – Черноморец (42)