В коцне матча Балакин не стал ставить пенальти в пользу житомирян.
2023 г., 8 декабря, 16:59
Полесье - Днепр-1  / upl.ua
Полесье - Днепр-1 / upl.ua

В пятницу, 8 декабря, Полесье принимало дома Днепр-1 в рамках 17-го тура УПЛ.

Команды начали матч активно, немало работы сразу пришлось выполнять и Бойко, и Кинарейкину. Но по итогу в первом тайме было куда больше борьбы, чем опасных моментов.

Второй тайм и вовсе начался гола гостей, Филлипову хватило одного касания, чтобы переправить мяч в ворота Бойко. Через 10 минут Александр повторил свое достижение, однако был уже в офсайде.

Зато включились хозяева и отыграли один гол, почти все - заслуга полностью Лукаса Тэйлора. В конце матча мог быть пенальти в пользу Полесья, но главный арбитр Балакин после просмотра ВАР отменил свое решение. Ничья, 1:1.