Александрия - Ворскла 1:0: обзор матча и результат игры 15.03.2024

Подопечные Руслана Ротаня постепенно уходят от зоны вылета.
15 марта, 19:55
Александрия - Ворскла  / УПЛ
Александрия - Ворскла / УПЛ

В пятницу, 15 марта, в рамках 21-го тура УПЛ Александрия встречалась с Ворсклой. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единвстеный гол в данной игре случился в середине второго тайма. На 68-й минуте хавбек Кирилл Ковалец вывел свою команду вперед.

Источник: УПЛ

Таким образом после 21-го тура чемпионата Украины Александрия идет на 11-м месте с 23-мя очками.

В свою очередь Ворскла занимает седьмую строчку, набрав 29 баллов.