Колос - Днепр-1 0:2: обзор матча и результат игры 31.03.2024

Гол и ассист Пихаленка принес "спортклубовцам" три очка.
31 марта, 20:35
Днепр-1 обыграл Колос / СК Днепр-1

В воскресенье, 31 марта, Колос принимал на своем поле Днепр-1 в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Юрия Максимова сумели справиться с середняком чемпионата, добыв победу со счетом 2:0.

Днепряне вышли вперед в дебюте встречи усилиями Александра Пихаленка, который отправил мяч в сетку ворот ковалевцев уже на второй минуте. Во втором тайме полузащитник выступил уже в роли ассистента и помог отличиться Алексею Гуцуляку.

Читай также: Динамо с голом Ярмоленко разгромило в гостях Ворсклу

Днепр-1 на данный момент занимает третье место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 42 очка. Колос с 24 баллами идет на десятой позиции.