Мотор выиграл у Бешикташа в гандбольной Лиге чемпионов

Украинский Мотор одержал победу над турецким Бешикташем в матче 6-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.
2017 г., 4 ноября, 20:16
bjk.com.tr
bjk.com.tr

В субботу, 4 ноября, состоялся поединок шестого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором украинский Мотор принимал турецкий Бешикташ.

По ходу первого тайма команды по очереди выходили вперед, а на перерыв ушли с минимальным отрывом в счете (12:11) в пользу хозяев. Вторая половина игры осталась за запорожским клубом, который контролировал игру и довел матч до победы со счетом 28:22.

Таким образом, после шести сыгранных туров украинская команда занимает второе место (8 очков) в группе D.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов Мотор проведет 11 ноября в гостях у Чеховских Медведей (Россия).