Сборная Украины потерпела третье поражение на Евро-2023 по волейболу

Украинцы, выиграв первый сет, в итоге уступили соперникам из Болгарии.
2023 г., 2 сентября, 22:55
Украинцы проиграли болгарам / ФВУ

В субботу, 2 сентября, мужская сборная Украины провела свой третий матч на чемпионате Европы-2023 по волейболу, встретившись с Болгарией.

Украинская команда выиграла первый сет противостояния, но три последующих партии остались за болгарскими соперниками, которые одержали победу со счетом 3:1.

Это поражение стало третьим подряд для подопечных Угиса Крастиньша.

Ранее украинцы проиграли поединки со Словенией (1:3) и Хорватией (2:3) и с одним очком занимают последнее место в своей группе.