Следующий бой Ломаченко и вылет Na'Vi: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные новости дня за вторник, 27 июня.
2017 г., 28 июня, 08:31
Getty Images
Getty Images

Футбольные фанаты продолжают следить за молодежным чемпионатом Европы. Первым финалистом стала сборная Германии, вторым – команда Испании.

Пока молодые футболисты защищают честь страны, остальной мир продолжает подготовку к новому сезону. Так, украинские клубы уже провели первые тренировки на подготовительных сборах: киевское Динамо – в Австрии, донецкий Шахтер – в Германии.

Важной новостью стало то, что украинский полузащитник Руслан Ротань официально стал игроком чешской Славии.

Украинские баскетбольные клубы БИПА и Черкасские Мавпы не допущены к еврокубкам, поскольку не отвечают критерию вместимости домашней арены.

В сильнейшей хоккейной лиге мира пополнился Зал славы. Среди удостоившихся чести быть введенными в Зал хоккейной славы четыре звездных спортсмена, бывших игроков НХЛ.

Читай также: Беременная Серена Уильямс снялась обнаженной для обложки журнала

Украинская теннисистка Катерина Козлова с победы стартовала в квалификации главного травяного турнира сезона – Уимблдона. Украинка в двух сетах справилась с американкой Грейс Мин. Стоит отметить, что призовой фонд самого турнира увеличен.

Украинский боксер Василий Ломаченко рассказал, когда планирует вернуться на ринг. Следующий свой бой High-Tech проведет 5 августа, однако соперник пока еще остается неизвестным.

Потенциальный соперник Ломаченко, непобежденный кубинец Ригондо Флорес, лишился победы над Мойсесом Флоресом, а потому обязан повторно провести защиту титула WBA.

Продолжаются закрытые квалификации к главному киберспортивному турниру этого года – The International 2017.

По итогам второго игрового дня определились две команды, которые получат путевку на основную часть турнира – ими стали Team Secret, выигравшая европейские отборочные, и TNC Pro Team, занявшая первое место в группе региона Юго-Восточная Азия.

Стоит отметить, что украинская команда Na'Vi проиграла в решающем матче группового этапа квалификации СНГ и не попала в плей-офф. А потому, "рожденные побеждать" впервые в истории не поедут на The International.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK