Нью-Хэйвен (WTA). Цуренко снимается с соревнований

2016 г., 21 августа, 23:33

К сожалению, попасть в основную сетку соревнований в Нью-Хэйвене украинке помешала травма. О характере повреждения информации нет, однако Леся уже пропускала длительное время и с момента восстановления провела лишь пять матче.

Что касается самой игры, то Леся сперва вела в первом сете, однако подарив обратный брейк американке при счете 3:1, геймов больше не выигрывала.

Во второй партии Цуренко снова дважды лидировала, но когда Чирико второй раз сравняла счет в партии, снялась с матча и прекратила свои выступления на турнире.

Напомним,ранее свои выступления на турнире в Нью-Хэйвене завершила Катерина Козлова и Катерина Бондаренко.

Леся Цуренко (Украина) – Луиза Чирико (США) – 3:6, 4:4 – отказ