Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на первом этапе Кубка мира, Украина - в ТОП-10

Фавориты показали отличное выступление.
2022 г., 1 декабря, 13:25
Йоханнес Тиннес Бе / Getty Images

В финском Контиолахти стартовал первый Кубок мира по биатлону. В рамках третьего соревновательного дня прошла мужская эстафета.

Победителем гонка стала сборная Норвегии, которая показала результат - 1.19.26.

Серебряные награды выиграли биатлонисты из Норвеги, которые отстали от лидера на 43.9 секунды. Тройку лучших замкнула национальная команда Франции, уступив лидеру более минуты.

Сборная Украины также была представлена в эстафете. В составе наше команды выступили: Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Богдан Цимбал и Антон Дудченко. Наши спортсмены показали девятый результат, проиграв почти три минуты победителю.