Шевченко: Малиновский здоров, беспокоит проблема с Гармашем

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко прокомментировал готовность игроков перед ближайшими матчами сборной.
2017 г., 2 июня, 19:41
ФФУ
ФФУ

Наставник украинской сборной Андрей Шевченко пообщался с прессой в преддверии товарищеского поединка с Мальтой.

По словам специалиста, участие хавбека сборной Дениса Гармаша в ближайшем поединке под вопросом:

"Нас беспокоит небольшая проблема с Гармашем. В ближайшие дни посмотрим, как он будет реагировать на нагрузки, и тогда уже точно определимся", - сказал Шевченко.

Ранее стало известно, что Руслан Малиновский получил травму в матче чемпионата Бельгии, в котором выступает хавбек, однако Шевченко заверил, что с футболистом все в порядке:

"Малиновский здоров и тренируется в полную силу", - заявил тренер.

На вопрос об уходе Александра Кучера из Шахтера Андрей Шевченко не ответил, но сказал, что рассчитывает на центрального защитника в матчах сборной:

"Мы вызвали Сашу и не сомневаемся, что он находится в хорошей форме. В этом сезоне Кучер провел немало хороших матчей и сейчас вполне заслуженно находится в сборной. Мы на него рассчитываем", - поделился Шевченко.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список из 23 футболистов, вызванных для подготовки с матчу отборочного цикла ЧМ-2018 против Финляндии. Позже наставник дополнил его еще тремя игроками из резервного списка.

Товарищеский матч против Мальты сборная Украины проведет 6 июня, а 11 июня сыграет с Финляндией.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK