Шевченко: Марлос присоединится к команде, мы рассчитываем на него

Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко на 98 процентов определился с составом на матч против сборной Косово.
2017 г., 5 октября, 20:50
facebook.com/aosipovphoto
facebook.com/aosipovphoto

Наставник украинской сборной Андрей Шевченко оценил команду из Косово, рассказал о планах на Марлоса и поделился мыслями относительно состава на матч. Шевченко ответил на вопросы журналистов накануне матча 9-го тура квалификации ЧМ-2018 против Косово.

"Наша задача – просто победить. Я ожидаю тяжелого матча. Это принципиальный поединок для сборной Косоово, которая всегда играет с отдачей. С любым соперником. Это молодая команда, которая находится в стадии становления. поэтому каждая игра для нее важна. Да и с организацией игры у сборной Косово все в порядке. Все, что нужно этой команде – немного окрепнуть.

Читай также: Ротань: Против таких команд, как Косово, всегда непросто играть

Что касается ситуации с Марлосом, то он остался в Украине до окончания процедуры оформления документов. По моей информации, сегодня вечером он уже прилетит сюда. Так что мы завтра рассчитываем, в том числе, и на Марлоса.

Что касается отсутствия многих игроков Шахтера, то мы не делим футболистов на команды, все, кто приезжает, ознакомлен с принципами игры. У нас есть исполнители, которые смогут заменить отсутствующих.

Будет напряженная ночь для меня, останется внести некоторые штрихи, но на 98 процентов я определился с составом на завтра", – сказал Шевченко на пресс-конференции.

Читай также: Сидорчук: У нас есть четкая задача в матче с Косово — взять три очка

Напомним, что Андрей Шевченко взял на матч против Косово 22 футболиста, среди которых нет Цыганкова и Марлоса.

Встреча отборочного цикла ЧМ-2018 Косово – Украина состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK