ЧМ-2018: результаты матчей 15 июня

Во второй день чемпионата мира по футболу состоялось три матча.
2018 г., 15 июня, 23:40
Getty Images
Getty Images

В пятницу, 15 июня, в России были сыграны три поединка чемпионата мира по футболу 2018 года. Два из них подарили нам развязку в компенсированное время, а на завершение Испания и Португалия устроили настоящий голевой триллер.

Египет – Уругвай 0:1 (обзор матча)

В первом поединке дня Египет без главной своей звезды Мохамеда Салаха 90 минут сдерживал Уругвай, но все же пропустил после стандарта. Сама встреча собрала худшую за восемь лет посещаемость при том, что почти все билеты были проданы. ФИФА будет разбираться, почему около 5 тысяч владельцев билетов не пришли на стадион.

Марокко – Иран 0:1 (обзор матча)

Сборная Ирана добыла свою вторую победу в истории чемпионатов мира по футболу. Что интересно, Иран вырвал победу, не против ни разу по воротам Марокко за весь второй тайм. В компенсированное время гол в свои ворота забил Азис Бухаддус. Благодаря результату в другой игре группы В, Иран вышел в лидеры квартета.

Португалия – Испании 3:3 (обзор матча)

Лучшее противостояние этого ЧМ-2018 выдали две пиренейские команды. Хет-трик на свой счет записал Криштиану Роналду, который до этого на чемпионатах мира больше одного гола не забивал. Испанцы ответили дублем Диего Косты и голом-красавцем Начо.

Читайте также послематчевые комментарии Роналду, Сантуша и Йерро.

Смотрите на нашем сайте полное расписание матчей и турнирные таблицы ЧМ-2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK